суббота, 12 декабря 2009 г.

Первый шаг для достижения УСПЕХА - точно знать, чего ты ХОЧЕШЬ


Вы смотрели фильм "Секрет"? Рекомендую! Этот фильм основан на Первом Законе МАНУ: "Подобное притягивает подобное"

В обыденной жизни мало кто задумался над тем, что чем больше мы о чём то думаем, то мы и притягиваем в свою жизнь. Ведь мысли материальны!
Если вы озабочены отсутствием денег, то вы притягиваете ситуацию, когда их нет...

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ касается всего на свете: если вы чем то озабочены - вы это материализуете. Найдите противоположную ситуацию вашей озабоченности и думайте об этом.

Например, вы озабочены отсутствием времени. Меняем проблему на противоположную: у вас масса времени и вы не знаете чем заняться: пойти в кино, сыграть в боулинг, уехать в Тунис...

Прошу вас, не грузитесь негативом, думайте позитивней и ваша жизнь улучшится.

Моя миссия - показать как можно большему количеству людей возможность обрести финансовую свободу, стать независимыми от кризисов, работодателей и других обстоятельств, мешающих быть просто счастливыми.
Первый шаг для достижения УСПЕХА - точно знать, чего ты ХОЧЕШЬ.
Мы хотим быть вечно молодыми и наслаждаться жизнью. Много путешествовать и проводить больше времени с друзьями. Засыпать с уверенностью в завтрашнем дне и просыпаться от слепящего утреннего солнца. Забыть о будильниках, понедельниках, начальниках... То есть, делать что хотим и когда хотим.
Что для этого нужно? Что нужно, чтобы стать Хозяином Собственной Жизни? Ответ прост - деньги, время и здоровье. Можно создать бизнес, получить наследство, стать террористом...:)))

А ведь можно начать собственный "домашний" бизнес. Он заключается в следующем: мы знакомимся с успешными людьми, учимся у них, получаем их помощь в достижении успеха и делимся своими знаниями с другими. Пожалуй, это все, что нужно для достижения желаемого. Ведь успех - это не сумма денег в твоем кошельке, это образ жизни, особое окружение и взгляд на мир распахнутыми глазами! Зайдите на мой сайт, чтобы узнать о том, как ВАМ может принадлежать Ваша Собственная Жизнь!

3 комментария:

  1. Фильм отличный. Кто его ещё не видел, рекомендую посмотреть не только этот отрывок, а всю картину целиком. Очень помогает по-новому взглянуть на свою жизнь и понять, что надо делать, чтобы изменить её в лучшую сторону. Кто любит читать - может купить книгу по этому фильму. Прочитаете - не пожалеете.

    ОтветитьУдалить
  2. Согласен, фильм стоит посмотреть!
    Я просто поражаюсь, сколько важных и полезных знаний обрушилось на меня за последние месяцы! С момента, когда я открылся для получения новых знаний.

    ОтветитьУдалить
  3. Я вижу это видео уже второй раз и не смотря на это снова смотрела с интересом. Как много мы порой не понимаем. В наше время модно говорить о силе притяжения, именно модно. На самом деле об этом мало кто читает, ну а вникают в саму суть этой фразы единицы. Спасибо, Рамзия, за еще одну возможность посмотреть это видео.

    ОтветитьУдалить